Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Помогите с квадрокоптером.

|
+0
Привет всем. Имею квадр вот такой. купил чтоб научиться летать. В нем стоит акк 3.7 вольта 750 мА/ч. проблема в том что его хватает минут на 5.



Аватар

Взлетит или не взлетит. Помогите))

|
+1
Добрый день товарищи. Нужен совет как теоретический так и людей которые возможно занимались такого рода экспериментами.
Вобщем к сути. Делаю я трофи проэкт, рама алюминий, карданы металл, металл коробка от аксиала, мосты тоже. И вот дома завалялась бк система безсенсорная, мотор hobby wing ezrun 6000kv, рег не помню какой на 120 ампер. Хочу поставить на модель ее и использовать как шоссейку или башить по снегу. Подскажите какие могут быть критические моменты или мои упущения при использовании данной системы на трофийке, и чем будет чревато, стоит ли игра свеч. Буду признателен

Аватар

Помогите настроить регуль.

|
-1
‌ Доброго времени суток ! Я решил собрать модель . Сначала купил шась потом мотор рег и так далее ! Все работает ок . Но когда все собрал то столкнулся с такой проблемой что когда включал то рег запускается и мигает . Мигает зелёным и красным (вперёд и назад ) и не едет но при этом серва работает . Мне сказали что нужно откалибровать бк и показали как это делать . Я вошёл в меню калибровки моргнул зелёный диод и пикнул рег и я зажал курок газа потом он дважды пикнул и моргнул и я отпустил а потом он трижды моргнул и пикнул и так по цыклу и как я курок не зажимал всё повторялось . Я стал думать что что-то с приёмником и поменял каналы местами . Теперь курок газа это серва а вот рег начал пикать и моргать красным . Что же это ? Ведь серва спокойно работала в етом канале . Я проверил все проводки и везде есть контакт ! Пожалуйста помогите ! Я уже хочу катать ))))регуль тут хоббикинг на 45а , двиг рстаймер на 3983кв 8.5т . Аккум зиппи 2с .помогите.... ‌

Аватар

Чертежи РЦЕ -12

|
+1

Добрый день, подскажите может кто делал, а может у кого просто есть чертежи по РЦЕ-12


нашел обычные, сканы с книжек старых, сижу сейчас делаю их в компасе. Помогите, может у кого есть они в электронке в компасе или автокаде, буду очень признателен.

Аватар

Помогите. рулевое

|
+0
Пробовал много чего, остановился на этом варианте, все вроди работает но колеса еле поворачиваются..
подскажите как что сделать.. голова уже пухнет(

Аватар

Помогите с размерами

|
+0

Аватар

Прошу помощи в решении. 4х4

|
+2
Добрый день, строю модель с нуля, так скажем, засвечу свой проэкт дабы хоть как то продвинуться, прошу помощи у людей, товарищей, и сомышленников.



Аватар

Постройка кузова модели

|
+8
Добрый день товарищи, хочу показать вам видео, не мое конечно, но оно того стоит. Случайно нашел его в интернете, может быть кто-то его уже видел, может кто-то нет и ему будет интересно, как мне. Смотрел с открытым ртом все 17 минут.


Проделанная работа просто поражает. я в шоке.

Аватар

Futaba 2PL FM40

|
+1
Добрый день, на днях взял аппаратуру Futaba 2PL FM40, пока моя электроника еще только летит ко мне, прошу подсказать и поделиться деталями использования данной аппаратуры, может кто-то знаком. Как она в настройке, в програмировании, в подключении и все что с ней связано. Буду благодарен.

Аватар

Дифференциалы

|
+0
Доброго времени суток, нашел в своем городе предприятие которое делает под заказ шестерни, колеса и прочие детали. Узнал по стоимости тоже не плохо.
Проблема изготовления заключается в чертежах. хочу сделать задний дифф, но как не искал(может плохо пробовал) почти ничего не нашел. Может у кого есть чертежи шестеренок, передачи, колес, будьте добры скиньте. (iromaq@gmail.com)
всем за помощь большой +
а там если что будет, как сделают обязательно продемонстрирую, может заезжено, а может кому будет интересно.
Надеюсь на поддержку. Спасибо.


Аватар

Радиоуправление

|
+2
Доброго времени суток.
Имеется модель масштаба 1:14, сломалось на ней стандартное Р/у, хочу поставить новое, почти все собрал. есть задний диф, ожидаю посылку на передний диф и серво( Передний дифференциал в сборе - 110BS, A2003T, А2010, A2029, A2035 и А3007Микро сервопривод Turnigy TG9e, 9г / 1.5кг / 0.10сек )

 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары