Предновогоднее настроение сделало своё дело! 605-й нашёл себе новую семью и надеюсь будет приносить радость в Новом году!


     Вчера зашёл в комнату, где занимаются школьники 10-12 лет. Вдруг ко мне подбегает пацанёнок и говорит: "Как здорово, что Вы пришли! Я уж думал, что в этом году Вас больше не увижу!... Вы бы не могли мне на Новый год подарить что-нибудь из Ваших моделей?". Поясню, что у меня в моделке много разного рода небольших металок перспективных истребителей и всего такого, и мальчуган наверное подразумевал что-то из этого. Но мне так понравился взгляд и искренность пацана, что не долго думая, я протёр тело 605-го и отдал ему. Радости было много. Мальчика зовут Кирилл. Кирилл сказал, что будет беречь самолёт, показывать его друзьям и сверстникам, чтобы те тоже захотели заниматься моделями.
Модель 605-го на этот момент была полностью разукомплектованна после последних полётов в июле 2012-го года. Дал новому владельцу рекомендации по уходу и переделыванию модели в планер металку))) Надеюсь модель принесёт пацану радость и сыграет какую-то роль в его жизни и жизни его юного окружения. Мне было бы очень приятно от этого. Вот как-то так. Всех с Новым Годом! Добра и хорошего настроения! ;)))