Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “пропсейверы”

Аватар

Пропсейвер "кенгурятник"

|
+15
Решил этим летом вплотную заняться авиамоделизмом, а то всё статейки почитывал да видео посматривал. И вот настал день когда пришёл пакет с двигом сервами и всем остальным чего не хватало для полного комплекта. Быстро пролетело время склейки корпуса модели из подложки под ламинат (аналог потолочки, но на мой взгляд лучше) и наступил волнующий момент первого запуска... Взлёт, резко вверх, морковка. Винт сломан. Не большой ремонт самолёта и второй запуск:  взлёт, резко вверх, морковка... Минус два винта. Потом решил, что не помешает полетать в симуляторе. Потом новые взлёты и жёсткие приземления, но суть не в этом. Не знаю как у других, а у меня каждое "приземление", кроме как в мягкую плотную траву, равнялось сломанному винту. Про решение этой проблемы и хочу написать.

намордник


Аватар

Пропсейверы

|
+0

 Доброго времени суток ! Два варианта пропсейверов с разными спецификациями по одной цене. Подскажите пожалуйста какие лучше и в чем особенности того или иного варианта?


                                              


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары