Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “help”

Аватар

Помогите разобраться!

|
+2
Хочу купить самолет Як-55 Як-55M Пилотажная модель полукопия из бальзы GP/EP 1520мм (ARF почти готова к полету), но на складе его нет уже больше месяца. Если я его оплачу он мне придет когда появится,, или сразу (типо под заказ), или как?

Аватар

Помогите с ДВС и питанием борта!

|
+0
Заинтересовался KIT набором Набор для сборки самолета J-3 1180 мм (KIT) с остеклением кабины. Захотел переделать его под ДВС, но тут возникли проблемы!

Аватар

неудача

|
+0
Добрый день.
Опять нужен ваш совет, кучу всего прочитал, и вроде разобрался.
но как оказалось все в пух и прах. Заказал себе БК электронику в интернете. Наконец как все пришло решил подключить проверить. Регуль на 40 а для БК

Аватар

Нужна помощь с двигателем...

|
+0
Доброго времени суток Уважымые авиамоделисты!Нужна помощь!Сам я новичок, но являюсь обладателем модели мотоплпнера Nine Eagles Sky Climber 3G with Autopilot, и не смотря, что он с автопилотом я умудрился воткнуть его в землю...Планер сильно не пострадал,помялось крыло, отлетел фанарь и вывалился аккум...Но при попытке завести его снова,мотор адски пищит и не реагирует на стик газа. Google говорит может регулятор скорости полетел или конттакт отпоялся, но попытки калибровки безуспешны, и на вид все контакты на месте, амотор все пищит и пищит. Надеюсь на ваш опыт и снисхождение!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары