Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

При арминге квадрик входит в режим калибровки регулей

|
+0
Всем привет, недавно собрал новый квадрик регули 20а opto pro полетник spf3. Как и пологалось по мануалу прошил регули откалибровал их в blhelisuite, так же вбил теже значения газа и в betaflight. Подключено все по pwm, на отдельный канал aux вывел арминг, после арминга если контроллер подключен по usb моторы работают-вращяются, как только отключаю от usb, армлю и двигаю стик газа регули входят в режим калибровки!!! У кого есть какие мысли почему так происходит?

Аватар

Какой шлем fpv выбрать

|
+1
Всем привет! Подскажите какой шлем купить выбор пал на eachine vr d2(4800р) и eachine ev800(3350р), готовые комплекты не держал, есть самодельный но хочется "заводского". Со зрением проблем нету, запись на флэшку вроде бы ненужна но регулировка линзы прельщает. Да и вес в 400гр немного пугает! Подскажите стоит ли переплачивать, каково реальное качество картинки, может есть какие либо нюансы недочеты и т.д?

Аватар

CC3D и minim micro osd

|
+0
Всем добра! Такой вопросик хотелось бы объеденить CC3D и minim micro osd но на плате полетного контроллера нет отдельный выходов RX TX, можно ли будет подкинуть в порты Flex или Main? Будет ли работать и в настройках что потом включить?

Аватар

Перепайка антен на FS-ia6b

|
+0
Всем привет, имеется такой приемник FS-ia6b при краше оторвались антенки их ужасным образом припаяли(работал на 20 метров), а теперь возник вопрос куда припаивался центр а куда наружная часть проводка? Может у кого есть фото целого приемника?

Аватар

Калибровка imax b6

|
+1
Зарядник у меня неоригинальный, с недавних пор imax начал завышать показания пример 12.6 на аккуме а на нем 12.78, соответсвенно и по банкам он дает высокую разность, в инете нашел как калибровать,но в меню калибровки зайти не удается! Может кто сталкивался с таким?

Аватар

Рем комплект для двигателей 1806

|
+2
Всем привет! Какой-ие подшипники стоят на 1806 моторах и какие штифты, на rctimere нашел для 2212 и выше, может кто менял уже? И как намертво запрессовать штифт в корпус моторчика, после нескольких полетов моторы разваливаются отделяется штифт от корпуса! Пока делал так: кончик штифта заходящий в корпус обезжиривал и сажал на сек клей.

Аватар

Сходит с ума управление на 250 квадрике

|
+0
Прошел уже месяц как я собрал 250ку на сс3d, наконец то научился делать флиппы!))) Последнее время стало бредить управление после флиппов(хотя не факт), летаю на высоте примерно 5-10-метров, когда пробывал на уровне глаз летать с ним все норм, а с высотой проблемы! Управление заново перенастраивал не помогает!

Аватар

Настройка режимов полета на CC3D

|
+0
Всем привет. Такой вопросик! выбрал режим стабилизации, двигая правый стик квадрик не возвращается в исходное положение, такое ощущение что работает вообще другой режим(как алтхолд), хотя высоту держит нормально! такого же недолжно ж быть?

Аватар

Съемник для подшипников

|
+0
Всем привет, хочу заменить подшипники на двиг 2212, как и чем можно будет их вытащить? есть ли спец съемники?

Аватар

Аккумы для 250 квадрика

|
+1
Всем привет! С какой токоотдачей взять аккумы, везде где не смотрел берут 25с этого хватает? Выбор пал между турнигой и зиппи компакт(легче на 50гр) какой лучше?

Аватар

Доставка с UK склада banggood

|
+1
Всем добра и позитива!) Заказал с UK warehouse камеру Fpv Factory G3, доставка Dhl global mail(без трека). Кто заказывал!?, доезжает реально быстрее чем с СN склада, просто разница была всего лишь в 100рублей. Да и посылку где буду получать у себя на почте или в DHL? одни говорят что до России она едет дхл, а потом обычной почтой доставляется!
Есть ли владельцы данной камеры?

Аватар

загрузка бутлоадера на минимОСД

|
+0
Всем привет, слетел загрузчик, благо у меня есть usbasp программатор, хочу залить обратно сделал все как показано тут ‌http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2026936 ‌но безрезультатно, проводки подсоеденил правильно, на компе осд определяется! Может что делаю не так?
Вот лог с проги ардуины
‌ Arduino: 1.6.4 (Windows 8.1), Плата"Arduino Pro or Pro Mini, ATmega328 (5V, 16 MHz)"
avrdude: warning: cannot set sck period. please check for usbasp firmware update.
Ошибка при записи загрузчика
avrdude: error: programm enable: target doesn't answer. 1
avrdude: initialization failed, rc=-1
Double check connections and try again, or use -F to override
this check. ‌

Аватар

Греется двигатель

|
+0
Всем доброго времени суток! Седня решил на квадрике полетать отлетал одну батарею, после обнаружил что один двиг сильно нагрелся пальцы трудно было держать, использую ‌ XXD A2212 1000KV , крутится руками легко без звуков и т.д как и другие. Может смазать надо? нужна ли смазка для них? да и чем? Спасибо!

Аватар

Интересно полетит ли!?

|
+5
Всем привет! Итак закончил я постройку ЛК(теперь жду безветренной погоды), смотрю на него с разных сторон и думаю полетит или нет, так как это моя 2 модель после цесны. Смущает вот что чуть ушел центр носа в лево не доглядел когда подрезал(, Элероны сделал из того же материала, но по верхней плоскости они чуть выступают над концовками самих крыльев, кретично ли это? И стабилизаторы на концовках крыльев(сори если неправильно их назвал) не слишком ли они "беспонтовые"? Спасибо.!

Аватар

Техноплекс или пеноплекс для крыла

|
+2
Всем привет, хочу построить летающее крыло встал выбор между техноплесом и пеноплексом, есть ли разница? как режится техноплекс нихром нитью? Спасибо.

Аватар

Постройка летающего крыла, и пенорезки

|
+0
Всем доброго времени суток! Скачал чертеж крыла(zagi на авиаторе формате frw) открыл в компасе, собственно интересует вопрос в каком масштабе распечать? если я хочу вырезать(сегодня дали нихром нить буду потихоньку экперементировать, "проба пера") его из пенопласта, 2 куска есть толщина 10см ширина 29см длина метр.
И 2 вопросик хочу сделать пенорезку, есть нихром нить сколько в диаметре незнаю померять нечем(дали бесплатно метра 2-3), но она тоньше чем 6 струна гитары, кажется мне где то 0,5мм, запитаю от бп компа, как длину расчитать? Да и опасна ли она, может ли порваться и дать в глаз к примеру. Спасибо.

Аватар

Подключение сервы к APM для стабил., курсовой камеры

|
+1
Всем привет. Хочу прицепить к курсовой камере серву для стабилизации по одной из оси(при наклоне вперед и назад), в инструкции показано что сервы подключаются к 10-11 каналам апм, подключил в миссион планере выбрал каким каналом хочу пользоваться это 6 (аппа 6 к-ая), завел квадрик по осям покрутил а серва не двигается(рабочая), может что упустил? Спасибо!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары