Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “sp racing f3”

Аватар

Настройка и подключение minimOSD MWOSD к SP Racing F3 / Naze32

|
+12
Привет, друзья!
По какойто причине у многих возникает разнообразные проблемы в настройке OSD для квадрокоптеров. Поэтому решил снять очередное небольшое обучающее видео о прошивке и настройке MWOSD на MinimOSD для контроллеров SP Racing F3 и Naze32. Может пригодиться.



Спасибо за внимаение! =)

Аватар

Как подключить пиемник по PWM к SP RACING F3?

|
+2
Всем привет. Буду благодарен за помощь. Ситуация такая. Накрылся на 250-м. квадрике CC3D (попала вода на процессор). Купил SP RACING F3. Поставил, прошил, настроил все кроме аппаратуры - работают 2 канала и то перепутаны. Подскажите куда какой провод пихать в приемник? Я вставил 1-в 1 канал 2-в 2 канал и тд. Или где прочитать? CC3D сам определял где какой канал. Вставляй как хочешь. А тут... (((
Спасибо.

Аватар

Квадрокоптер. Не работает двигатель.

|
+0
(VID_20180311_110102.3gp)(VID_20180311_110311.3gp) Доброго времени суток! Прошу помощи. Собрал квадрик. Чип sp racing f3, прошивка 3.2.5, двигатели 2204 2300kw readytosky, регуляторы blheli s readytosky, прошивка 16.7. В betaflight все двигатели работают. А с аппаратуры один не крутится, или начинает, потом останавливается. Аппа самая простая flysky i4. Помогите,подскажите, направьте. Все заранее благодарен!!!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары