Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Посоветуйте F3K

|
+0
Товарищи, посоветуйте пожалуйста хороший F3K планерок, до 10000р.

Аватар

Помогите с FPV

|
+0
‌ Народ, дайте пожалуста ссылку на какой нибудь сайт, на котором будет ПОДРОБНО рассказано о FPV. Полеты по камере стали очень интересовать, но недостаток знаний тормазит. Спасибо! ‌

Аватар

SEBART Miss Wind S 50E

|
+0


Товарищи моделисты, помогите пожалуйста с выборм аппаратары для SEBART Miss Wind S 50E ( SEBART Miss Wind S 50E (yellow/black) 1,52m ARF ).

Аватар

Помогите с ДВС и питанием борта!

|
+0
Заинтересовался KIT набором Набор для сборки самолета J-3 1180 мм (KIT) с остеклением кабины. Захотел переделать его под ДВС, но тут возникли проблемы!

Аватар

Помогите с двигателем Cox.

|
+0
Не смог найди конкретной информации о топлеве для двигателей Cox. Например для этого Калильный двигатель Cox .049 Surestart Glow Engine Ultimate Combo кто-то пишет, что он летает на обычном топлеве для калильных двигателй, а кто-то что это современный аналог Мк-17. Подскажите пожалуйста!
 

Аватар

Постройка кордовой модели

|
+58

Аватар

Помогите с FPV

|
+5
Собираюсь купить KIT набор Red Swan Набор для сборки мотопланера Red Swan (бальза, 1250мм, для самостоятельной сборки), но не знаю какую FPV аппаратуру выбрать. Полеты предполагаются в оновном над городом, но высоких зданий нет. Максимальное расстояние от "базы" 1,5-2 км. Аппаратуру посоветуйте желательно комплектом без камеры. Как насчет этой Комплект Boscam 5.8 ГГц 200mВт для FPV?
Спасибо!!!

Аватар

PIONEER III

|
+1
Очень нравится модель PIONEER III http://www.ar-flugmodelle.at/modelle/aufwind-bauplanshop/pioneer3/, но не нравится, то что он планер. Вопрос: можно ли сделать его мотопланером? Пожалуйста помогите решить проблему. Спасибо!(Pioneer_Laserteilesatz.jpg)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары