Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Про электрогидроплан COOTA (продолжение, часть2)

|
+1
Наконец-то получил посылку с ARF комплектом Гидросамолёт "Coota" (готов к полёту) После продолжительной борьбы с экспесс-почтой EMS!  Оказывается, что посылку уже пытались вручить мне  несколько раз. Первый раз 8 марта. Но как было написано в отслеживании, меня якобы не было дома, либо не смогли вручить по техническим причинам. Что такое технические причины - загадка :)  Хотя никаких звонков от курьерской службы я не получал.
История получения посылки - предмет для отдельной статьи :)
Многочисленные звонки и написание жалобы руководству почты принесли почти мгновенный результат. Курьер отзвонился :) Посылку я получил сам, отказавшись от услуг курьерской службы.

Аватар

Про электрогидроплан COOTA

|
+13
Ну вот и настало время поделиться информацией с товарищами. В феврале месяце 2013 года в одном из Питерских магазинов мною был приобретен RTF комплект гидросамолета COOTA производства ART-Tech.
Поскольку радиоуправляемыми моделями я занимался в ранней юности, то приближаясь к пенсионному возрасту очень захотелось спеть не спетую в юности песню :) Полеты на различных симуляторах и изучение вопроса пилотирования RC моделей на просторах интернета, а также жизненный опыт предсказывали мне недолгую продолжительность жизни в общем то не очень дешевой игрушки, поэтому в качестве "расходного материала" мною была заказана точно такая же ARF игрушечка от HobbyKing-а. Гидросамолёт "Coota" (готов к полёту)


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары