Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “727”

Аватар

Boeing-727 На пути к провалу.

|
+202
Фсем привет. Давненько не писал. Месяц назад, решил построить наскорячок самолет, чтобы его можно было брать с собой на любую подходящую площадку, короче самолет на каждый день. За основу был взят Боинг-727, как обладающий небольшим фюзеляжем и достаточной площадью крыла. Этот самолет показал хорошие эксплуатационные характеристики и отличные летные качества. На этот раз, решил двинуться дальше, чем просто соорудить пенолет. 


Аватар

Радиоуправляемые модели. Boeing-727 с одним импеллером. Или попытка сделать так, как сделать нельзя.

|
+101
Фсем привет! Расскажу я вам одну очень интересную историю. Был у меня импеллер RC Lander 68мм в количестве 1 шт и так и лежал без дела. Получилось так, что я заказывал 2 шт, а прислали 1. Денег за 2-й тоже не вернули. И вот лежал он долго, и применить некуда и выбросить/подарить жаль. Применение ему нашлось после того, как я вспомнил некоторые творения Норберта Рауха в т.ч. его Боинг-727, который был заточен под применение 1 турбины на месте среднего двигателя. Тогда я доработал свой чертеж 727-го для размещения импеллера в фюзеляже и начал постройку самолета.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары