Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “m”

Аватар

Ремонт бесколлекторного мотора - это просто!

|
+188

Ремонт мотора - это просто!
Нужно только знать как это сделать!

Появилось свободное время, и из спортивного интереса занялся ремонтом двух сгоревших моторов.
В обзоре отразил весь путь перемотки, в т.ч. и неудачные моменты. Думаю, что симптомы неудачных опытов перемотки пригодятся для желающих отремонтировать свои сгоревшие моторы.

 

alt

 


Аватар

То о чем все знают,но молчат. ( Naza )

|
+141
То о чем все знают,но молчат. ( Naza )
Великие умельцы написали програмку и теперь Мы можем назу лайт сделать назой v2

Аватар

Соревнования по резиномоторным моделям.

|
+113
В холодное время года, особенно если ветренно, хочется позапускать модели в тепле... И, поскольку, на радиоуправляемых моделях "свет клином не сошёлся", вспомнились классы зальных, комнатных, резиномоторных моделей.

Аватар

Сказ о том, как "сухой" разложился в воздухе

|
+82
Доброго времени суток! Я занимаюсь авиамоделизмом уже примерно три года. Самолёты меня привлекают давно, ведь не даром я пошёл учиться на аэрокосмического инженера. За свою недолгую карьеру пилотирования моделей, я успел отлетать на более, чем десяти различных самолётах, и не одни сутки провёл в гараже, в компании клея и других материалов для востановления. Аварий было много, но всех их объеденяло то, что причиной их возникновения были мои слабые навыки пилотирования. Этим летом, я впервые столкнулся с таким явлением, как аварии из-за технических неисправностей.
 
RC Sukhoi SU-26M

Аватар

Как приучить щенка ходить на поводке?

|
+50

Аватар

Коптер Моби - Салочки ;)

|
+35

Аватар

Соревнования в экспофоруме 5 марта 2016 г.

|
+21
5 марта 2016 года, в огромном зале ( более 12000 кв/м ) экспофорума состоялись Открытые Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе зальных моделей свободного лёта.


Аватар

Летал в 2012 на электрическом Krill Yak 55M 37% показательные

|
+21
Оказалось снимали. Мотор Hacker A200-8.



Самолет не мой. Хозяин, к сожалению, на нем не летает.

Аватар

Что за моторчик??????

|
+0
Достался мне по случаю вот такой ДВС. Компрессия нормальная, нет электрики и глушака. Вопрос знатокам:  что это за моторчик???? Ума не дам что за двигун. знаю точно, стоял на самолете.  

Аватар

Полетный контроллер Naza m Lite в качестве стабилизатора ЛК?

|
+0
Доброго дня друзья моделисты!

Кто нибудь использовал Назу в качестве стабилизатора полета летающего крыла?

Аватар

Просьба к владельцам GPS модулей UBLOX NEO 8 M

|
+0
Доброго дня.
Имеется GPS модуль Neo 8m , покупался вместе с SP Racing F3, поскольку на плате контроллера компас есть то GPS модуль идет без компаса, хотя надпись на корпусе говорит об обратном (его просто не впаяли, место под чип L883 есть). Модуль вот такой:
:
Просьба к владельцам ТАКИХ модулей но изготовленных для полетных контроллеров АПМ, или Pix Hawk.(точно таких же но которые имеют на выходе 6 проводов).
Возникла необходимость впаять компасс, нужна схемка или фото внутренного расположения деталей ,а точнее расположение чипа L883 относителя модуля GPS.( Буду очень признателен за помощь.)

Аватар

о работе gps модуля naza m v2

|
+0
Доброго времени суток, уважаемые! Приобрел недавно naza m v2. Собрал квадрокоптер, подключил naza, прошил, откалибровал компас (он откалибровался). Казалось бы можно и поелать попробовать. НО, есть одна проблема: gps модуль (он ориганальный dji) не находит спутники - мигает три красных сигнала. Я пробовал взлетать на собранном коптере в режиме Atti. Взлетел на "ура". Но не находит спутники!
1) Подскажите, часто ли бывает так, что оригинальный модуль gps глючит у naza m v2? Читал отзывы - мнения у людей 50/50 - кто говорит, что оригинальный модуль лучше не придумаешь, кто говорит, что оригинальный модуль хуже, лучше брать совместимый с naza сторонних производителей;
2) Может быль нужно свой коптер подержать включенным подольше по времени? Я его минут 15 - 20 держал включенным - он так и не нашел никаких спутников (три красных вспышки). Кстати, включаю его на балконе - в этом месте у меня ловятся спутники другим модулем gps (на neo6m для apm 2.6);
Заранее спасибо за Ваши ответы!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары