Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “off road”

Аватар

Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич)

|
+224

    Терпеть не могу не законченные проекты, поэтому не выкладывал ни одной фотографии этой модели до полной постройки. Наконец-то моё умение пересеклось с моими стремлениями. Модель строилась пол года. Ну давайте же я поведаю, как и к чему я пришёл.
Думаю многие помнят статью про самодельную трагги от Сергея Ерастова из Саратова (http://www.parkflyer.ru/101450/blogs/view_entry/1487/),
так вот именно эта статья подхлестнула меня на постройку данной модели.

Аватар

Подготовка багги LRP S8 BX в боевое состояние

|
+29
Всем доброго времени суток, хочу выложить небольшую статью с электро конверсией модели LRP S8 BX, достаточно редко можно встретить подобную шасси, если честно, то поисковик предлагал только покупку новой модели, запчасти на нее найти будет проблемой, но подкупила сверхнизкая цена за шасси, то что было куплено выглядело вот таким образом

Аватар

Himoto Emxt1 копия Maverick Strada.Разница только в цене!

|
+0
норм)
Вообщем моя первая модель,боле менее серьёзная.Взяли сдругом такие,остались довольные 100%.Только вот думаем как загерметить всю электронику.Может кто подскажет?Будем примного благодарны,так как новички в этом деле!За ранее весм спасибо ребят!Думаю в помощи не откажете и пожалуйста помогите с вопросом герметичности электроники и подскажите как улучшить модель в плане внешнего вида и скорости!Всем спасибо ещё раз за ранее!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары