Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Самодельный воздушный винт из бука

|
+38
Пришли мои пропеллеры, которые я заказал, когда у меня поломались все имеющиеся. Но ждать заказа долго, а летать хочется. Не долго думая решил изготовить из древесины. Искал среди того что есть рядом, и нашел. Под руки попалась буковая прищепка от советской стиральной машинки. Разметил ее, отпилил и настругал примерный шаг, орентируясь по старому обломку. Потом отшкурил, отбалансировал. Поставил на самолет -полет нормальный так и настругал пару штук. По весу такие же как и пластиковые в районе 3-4гр. По тяге не мерил. Но модель весом 750гр летает хорошо, не свечкой но уходит вверх стремительно. Мотор Китайский колокольчик, батарея 3S
Нормальная замена когда нет возможности купить или достать пропеллер. Кстати новые винты , что пришли так и не испробовал их нужно балансировать, да и модель разбита.

Аватар

Первое FPV бюджетное

|
+0
Помогите с выбором антенн и камеры для начала пользования FPV на самолете. Возник вопрос: есть смысл докупить антенны типа клевер на видео передатчик приемник? или можно с родными "сосисками" летать?
Что улучшается с клеверами? какие показатели?
Есть смысл переплачивать за дополнительные антенны вместо родных? Если да, то какие клевера лучше купить сразу ?
запитывать всю эту систему от того же аккумулятора который дает питание мотору ? или лучше отдельным ?
какую камеру лучше выбрать из не дорогих и подороже ? HD камеры полностью смогут предать свои данные на землю или неполноценно с таким набором ?
строго не судите,в этом деле я плохо разбираюсь.
С Уважением !

Аватар

Разбился мой Wing Dragon

|
+4
На днях, совершил печальный- до полного уныния, облет своей любимой, и единственной радио модели .

Аватар

Самодельные БАНО

|
+11
Ни Давно захотел себе на модель боротвые огни. Смотрел что предлагают на продажу, смотрел самоделки из микросхем, но подходящего для себя не нашел. Решил тогда помозговать, из чего можно их смастерить, и вот решил попробывать, сделать из велосипедного заднего фоноря на светодиодах и батарейках, и вот ...

Аватар

Ручка управления "кордовой"

|
+18
Почти готовый вариант Ручки управления кордовой модели можно сделать из массажного ролика купленного мною в гиппермаркете, снимем сам ролик, сверлим отверстия вставляем застежки, и страховочный шнурок.

Аватар

Крепление тяги к "кабанчику"

|
+10
Вот сегодня нашел неплохой вариант крепления рулевой тяги к кабанчику на руле высоты, в моей "Бойцовке" f-2-d. Берем электрическую клему изолированной с двумя винтами (продается повсюду) диаметр 10 откуручиваем два винта полностью, отпиливаем пополам саму клему на две части, и вот все готово далее вставляем болт через отверстие "кабанчика" на Руле подгоняяем отпиленный кусок вместе с тягой затягиваем и все.(DSC_0350.JPG)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары