Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Квадрокоптер не управляется по руддеру

|
+0
Здравствуйте. Делал пробный полет квадрокоптера и заметил проблемы: по руддеру он практически не управляется, а если и получается повращать его, что случается крайне редко и всегда вправо, он сразу теряет равновесие и начинает раскачиваться и снижаться (иногда продолжает вращаться, не останавливаясь). Также в режиме удержания точки (loiter) случаются резкие рывки вбок, после чего квадр возвращается на точку и снова зависает. Иногда дергается при полете по прямой в ручном режиме (stabilize).

Аватар

Не планирует...

|
+0
Слопер не хочет планировать при правильной центровке. Схема-летающее крыло. Планер при запуске (запускал с катапульты, дискусом и просто со склона. Везде против ветра). При запуске дискусом и катапультой самолет взлетал на высоту, но сразу переворачивался через крыло и входил в штопор. Когда я выводил его в горизонтальный полет, расстояния до земли уже не хватало, чтобы набрать высоту. При запуске со склона просто пролетал пару метров. Один раз он все же полетел, при запуске со склона с руки в штиль. Может у кого такое бывало, пожалуйста посоветуйте что сделать, чтобы пепелац полетел.

Аватар

Питание приёмника.

|
+2
Делаю планер, возникла проблема с питанием. Где-то прочитал, что приемник с сервами можно питать от 3-4 мизинчиковых батареек. Подключил 3 батарейки через силовой разъем к приёмнику, только дернулись сервы. Иногда светодиод на приёмнике всё-таки загорался, но когда я двигал стик, серва передвигалась маленькими рывками и светодиод на приёмнике переодически гас, даже в нейтральном положении серва не могла удержаться. когда подключил к аккумулятору через регулятор с BEC, всё пришло в норму. Как быть? Места в фюзе предельно мало, аккумулятор не влезает, а заказывать новый, поменьше не хочется.

Аватар

Доставка

|
+0
Чем отличается доставка международной авиапочтой с отслеживанием и русская доставка с отслеживанием? доставка авиапочтой на 1000р дешевле. Кто заказывал, порекомендуйте какую выбирать.

Аватар

Стоимость доставки

|
+3
Может ли быть, что стоимость доставки на пять тысяч больше чем сам заказ? Доставка отдельно выходит 14 тыс!

Аватар

вопрос по оплате

|
+0
Не понятен процесс пополнения счета через яндекс деньги. Делается перевод на ящик и как дальше быть? Как эти деньги перевести на паркфлаер?

Аватар

Какие существуют протоколы радиоаппаратуры?

|
+0
какие существуют протоколы радиоаппаратуры?

Аватар

слетел кулер на лодке

|
+0
прокручивается кулер на валу двигателя, сажал на эпоксидку-отлетел через 3 аккума. как можно приклеить?

Аватар

большие расходы

|
+1
Как уменьшить расходы элеронов без вмешательства в механику самолета на самой бюджетной аппаратуре без этой функции?

Аватар

бульб для яхты

|
+0
каким способом можно изготовить бульб без плавки металла и как расчитать его массу и длину киля

Аватар

перекос фюзеляжа

|
+0
при постройке "слойки" выявилась проблема: перекосилась задняя часть фюзеляжа, а с ней РВ и РН. подскажите, как исправить

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары