Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Прицепы для радиоуправляемых тягачей и машин

|
+0
добрый день коллеги-моделисты, как известно фирмы-производители прицепов заламывают цены, по моим расчётам мой самый дорогой прицеп тяжеловоз будет 10 к. в то время как у известных фирм ценник от 15 к на прицепы.
Вопрос а будет ли спрос?

Аватар

Нас не поймет кто моделистом не был

|
+11
Кто-то говорит что есть предел всему, да есть но не совершенству в моделизме, каждый раз находится мелочь которую надо устранить, например слишком яркий цвет модели-копии, сколы, трещины, царапины, всё надо узреть и устранить.
Многие думают что купив модель и только летая плавая и катаясь на ней можно быть моделистом. Это не так.
Сам частенько не сплю перед соревнованиями, улучшаю, дорабатываю, настраиваю, подклеиваю и подкрашиваю.
Три модели CESSNA 182 MERSEDES AMG 2008 и легенда американского и австралийского дальнобоя INTERNETIONAL 9800, подкрашенные ухоженные и исправные.
При изготовлении тягача ушло 16 ГБ фоток реального тягача, месяц работы, и 5 кг пластиковых гранул, когда увидел водитель настоящего что рядом стоит уменьшенная копия его эмоции было не передать

Аватар

Возвращение в пилоты

|
+46
Всем известно, что моделистов бывших не бывает. Я вспомнил эту поговорку когда стоял в раздумьях в местном магазине игрушек, в котором помимо широпотреба китайского продаются именно еще и модели. Мой взгляд блуждал то по коробкам квадрокоптеров, то переходил на вертолёты, но тут я увидел 5 коробок фирмы "EASY SKY" в 3 коробках лежали самолёты с толкающим винтом, в остальных двух лежали CESSNA 182 и PIPER J3. Очень долго выбирал, около получаса, в итоге выбрал CESSNA 182. и признаюсь не пожалел.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары