Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Ищу народ для покатушек летом

|
+1
Народ, привет всем! Летом буду отдыхать в Ижевске, ищу людей для покатушек, у меня шорт 10-го масштаба.

Аватар

Робототехника. Создание механической руки

|
+169
Актуальность данной темы состоит в том, что в настоящее время роботы способны заменить человека в самых различных средах, будь то промышленная, военная, медицинская индустрия и т.д. Роботы могут выполнять за человека различные виды работ, полностью или частично заменить человеческий труд. Эти машины неприхотливы к условиям труда, им не нужно платить заработную плату, они могут работать без перерывов и отпусков, так же способны выполнять рутинную работу.
Цель: создание механической руки, способной выполнять различные действия с предметами, а именно: перемещать по горизонтали и по вертикали.
Задачи:
• Ознакомиться с системами управления роботов.
• Самостоятельное изготовление частей механической руки (детали механизма, электрической схемы).
• Найти подходящий материал и опциональные детали для создания робота.
• Обучится программировать на языке С++
• Написать программу для пропорционального управления.
• Написать программу для автономного выполнения работы, без участия человека.
• Обучиться технологии создания схем и пайке

Аватар

Герметизируем двигатель

|
+13
Сегодня мы пройдем в пошаговом режиме через процесс герметизации вашего двигателя. Является ли ваш двигатель совершенно новым или вы уже использовали его в течении года, если вы никогда не герметизировали его, сейчас самое время сделать это. Загерметизировав двигатель с самого начала, вы устраните большинство проблем настройки, от которых страдают двигатели. Если у вас уже были проблемы с поддержанием надлежащих настроек вашего двигателя, есть шанс, что у вас есть воздушная утечка где-то в двигателе. Следуя этому руководству, вы будете на пути к получению надежно работающего двигателя. Двигатель, который мы будем герметизировать сегодня - это новый STS .28. Ваш двигатель может быть немного другим, но процесс является совершенно одинаковым для всех двигателей.
 

Аватар

Зазор между пиньёном и спуром

|
+81
Написано куча мануалов о том, как это делается, но нигде нет ни фото самого зазора, ни фото бумажки со следами от зубьев. Поэтому считаю, что делать введение о том, что такое, где находится, какое бывает и т.п. бессмысленно и приступаю сразу к объяснению способа по выбору оптимального зазора, для того, чтобы спур вам прослужил долго.

Аватар

Судно на воздушной подушке

|
+60
Идея построить нечто новое пришла мне от предложения моего брата, он очень хотел сделать судно на воздушной подушке. Все начиналось в далеком детстве: мы брали одноразовые тарелочки от доширака, делали в них отверстие под кулер, подавали 6-18 вольт (сколько батареек было), и эта штука хаотично двигалась по комнате и радовала всех, причем грузоподъемность не позволяла накладывать в конструкцию батарейки, и поэтому приходилось за ней ходить. Прошло время и я начал увлекатся авиомоделированием. У меня появились ресурсы, умения и знания. Все это привело обратно к истокам.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары