Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “инструкция”

Аватар

Собираем Миник - ZMR250

|
+123

Данная статья является выжимкой из огромного потока информации изученной на отечественных и зарубежных форумах, просмотренных видео и прочитанных статьях данной тематики.

Привет всем кого заинтересовала тема гоночных квадриков 250 класса.

Сегодня на нашей кухне мы приготовим Миник. Описывать процесс буду на основе вот этого комплекта для сборки.
2 Pairs 5030 RC Airplane 2 - Blade H250 Glassy Carbon Mini Multicopter DIY Accessories
Товар http://www.parkflyer.ru/product/1732404/

Можно взять любой другой аналогичный, но будут не большие отличия в сборке.
Перед тем как приступить к сборке, предполагается!, что у вас уже есть базовые знания о квадрокоптерах и вы знаете, что такое полетный контроллер, безколлекторный мотор, контроллер оборотов, LiPo аккумулятор и как его заряжать. Имеете опыт работы с паяльником, а также умение поставить на своем компьютере софт и драйвера. В любом случае, будет не лишним почитать МультироторВики.

Следуя этой инструкции вы получите заведомо летающий аппарат. Летные качества которого будут превосходить ваши способности в несколько раз! Что послужит для вас отличной платформой для наработки полетных навыков.


Аватар

Инструкция по изготовлению кардана для автомодели.

|
+104
Всем доброе время суток!
Сегодня я расскажу как сделать кардан для автомодели


Аватар

Что нам стоит пенолёт построить?! Фотоинструкция.

|
+59

  Довольно часто я вижу просьбы к создателям самодельных моделей дать чертежи. А когда те показывают эскизы или сканированные странички из журналов, по которым, собственно, и строили модель, то начинают сыпаться требования выложить подробные шаблоны "чтобы только распечатать и вырезать". 

  Если бы речь шла о довольно сложных моделях, например, копиях с хорошей детализацией, я бы еще мог понять вопрошающих. В этом случае, действительно, эскиза или схемы с тремя видами может быть недостаточно, вернее, потребуется весьма немало времени и терпения, чтобы в итоге получить те самые шаблоны.

  Но ведь подобные просьбы с завидной регулярностью звучат и в адрес простых, даже не профильных пенолётов... Временами так и хочется воскликнуть: "Народ, да вы глаза-то откройте! Включите воображение! Тут и понимать-то нечего, все элементарно!"

  И вот, чтобы показать, что имея хорошие фотографии или эскиз, построить модель не так уж и сложно, я решил написать эту инструкцию. А в качестве "подопытного" взял модель Сергея Александрова АЛ-605.


Аватар

Про выкладывание видео YouTube в ленту и т.п.

|
+40

Приветствую, коллеги.
Может тема и не совсем в тему =) так что заранее прошу прощения, если кому-то не понравится.
Последнее время подзадолбали индивидуумы на этом ресурсе, не умеющие пользоваться видеохостингами, в частности YouTube для публикации видео в ленте , отзывах и т.д. Многие тупо загружают видеофайлы в ленту, качать и смотреть которые мягко говоря не удобно. Кто-то не понимает, что значит "Личное" видео и т.п. 
Потому решил накропать мини-инструкцию по поводу основных моментов этого процесса. Многим окажется полезно ее прочитать и ЗАПОМНИТЬ!

Аватар

Инструкция на аппаратуру управления Hobby King 2.4Ghz 4Ch

|
+17
В очередной раз пришлось консультировать коллегу, впервые взявшего в руки простенький

Hobby King 2.4Ghz 4Ch. Попытался что-то найти в интернете - не получилось. Или я плохо искал? Попытался написать сам.


Аватар

случайно наткнулся ... показался интересным...

|
+1
Моделирование работы силовой установки электролета (интересно мнение по поводу данного кулькулятора http://www.hobbyarea.ru/calc2.php). Ну и много чего интересного по моделированию (уже правда упоминался источник, ну еще раз не лишне) 

Аватар

МДС-10 кру

|
-2
Нужна документация.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары