Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “плосколёт”

Аватар

ЯК-55 из потолочки!

|
+294

Доброе время суток! Увлекаюсь моделизмом уже 3 года. В этой статье я вам расскажу и покажу как я строил як-55. На фото мне 15 лет.  Долго думал , стоит ли выкладывать такое фото - да ладно пусть будет такое , главное модель хорошо получилась.


Аватар

Силуэтная модель из пеноплекса и потолочки

|
+91

Рассматривая предлагаемые Паркфлаером модели обратил внимание на модели, которые я бы назвал «силуэтными». К примеру Super 3D плосколёт из EPO (с регулятором и бесколлекторным мотором в комплекте) Радиоуправляемая модель GeeBee 3D Aerobatic от компании HobbyKing (3D, EPP, 1000мм, с бесколлекторным двигателем, ARF) Радиоуправляемая модель GeeBee 3D Aerobatic от компании HobbyKing (3D, EPP, 1000мм, с бесколлекторным двигателем, ARF) .

Аватар

Летающая модель? Это просто.

|
+81
Эту статья в первую очередь я адресую моделистам с небольшим опытом постройки моделей, но возможно она не останется без внимания и для остальной аудитории моделистов.
Радиоуправляемая модель самолета «Попугайчик» мы разрабатывали вместе с моим внуком, и он же, под моим контролем, ее сам и собрал.
Итак - "Попугайчик"...


Аватар

SUMO — плосколет для ограниченного пространства.

|
+67

Двухметровый бензиныч,имеющий настоящий прототип это и круто и вызывает интерес,тк и дымит,и трещит,и воняет и быстро летает. НО!!! Возникает огромное количество ситуаций,когда на поле с большой моделью выехать возможности нет,а есть только площадка,размером с две песочницы,и желание полетать. Вот тут и выручают так называемые «дворолеты» ужасно ненавидимые владельцами больших самолетов.


Аватар

Пилотажник плосколет

|
+56
Всем доброго, хочу рассказать о своей первой; если так можно выразиться «пилотаге».


Аватар

Як-55

|
+52



Аватар

История создания модели Як-54.

|
+48
Возможно модель достаточно часто встречающаяся, но все же. Представляю вашему вниманию модель Як-54.



Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары