Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Электроника для моделистов. Антенны и радиоволны. Часть 2. Антенны

|
+74

Вторую часть я разделил на две подчасти. С одной стороны - так должно легче усваиваться, с другой стороны - мне проще редактировать видео.

В общем, запасайтесь печеньками и приятного просмотра! :)

Аватар

Электроника для моделистов. Антенны и радиоволны. Часть 1. Радиоволны

|
+102


Этим видео я хочу начать серию роликов по электронике для любителей радиоуправляемых моделей. Преимущественно для авиамоделистов. Но надеюсь, что остальные моделисты, которые собирают действующие радиоуправляемые модели различных аппаратов, найдут для себя много полезного и интересного. Видео рассчитано как новичков, так и на матерых электронщиков. Новички получат базовые понятия. Люди с опытом смогут систематизировать собственные знания...
----------------
Для тех у кого дорогой и медленный интернет выложил текстовый вариант у себя в блоге. Пытался выложить здесь, но паркфлаер выдавал ошибку, возможно из-за размера статьи.
---------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/view_entry/14684/

Аватар

ЧПУ фрезер для моделиста

|
+112
Когда я начинал делать этот станок, я перелопатил кучу информации в поиске различных идей конструктива. Больше всего меня интересовали фотографии готовых станков и различных этапов сборки. Поэтому и эта статья будет в виде фотоотчета с небольшими комментариями.

Аватар

Синий экран

|
+81
Речь пойдет о проблеме синего экрана и одном из способов ее решения. С этой проблемой сталкивались многие из тех, кто летает по камере на радиуправляемых моделях. Безопасность таких полетов зависит от многих факторов. В частности — от надежности работы отдельных компонентов и всей системы целиком. Одно из узких мест — это средства отображения видео.

Аватар

Замена смазки в подшипнике бесколлекторного мотора

|
+55
В статье затронуты вопросы смазки подшипников, используемых на самомолетах и коптерах. Условия их эксплуатации предполагают быстрый износ без надлежащего ухода. А именно: промывки и смазки.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары