Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “помощь”

Аватар

Небольшой авиакружок нуждается в помощи.

|
+353
Небольшой кружок нуждается в помощи добрых людей!Если у кого есть ненужная(спаленная)электроника и кто готов подарить в кружок-будем очень признательны.

Аватар

Благодарность

|
+228

Аватар

Третья рука вам в помощь

|
+71
Иногда при пайке, да и не только не хватает третей руки.
Как не крути, держать паяльник и две детали, которые надо спаять не удобно двумя руками ...
Но выход есть и он всегда у моделиста под рукой!
А помогут - обычные пассатижи и резинка для денег.




Аватар

Нужна помощь для авиамодельного кружка...

|
+26
Нужна помощь добрых людей для небольшого авиамодельного образования...

Аватар

Нужен совет для начинающего моделиста.

|
+5
Добрый день товарищи. В данный момент собираюсь построить свою первую модель, прочитав не мало информации по этому поводу и разобравшись в некоторых деталях прошу у вас совета, может это и не интересно, но для меня очень важно. Я буду очень рад поддержке. В связи с нынешней ситуацией рынка я не смогу собрать что-то реально крутое, но для начала хочу сделать первые шаги. Собираю я Автомодель.

Первой проблемой стал мотор, выбор коллекторного и бесколлекторного, остановился я на втором ввиду его мощности и практичности, но цены для меня сейчас велики, и я думаю о преобретении движка от самолета или квадрокоптера, по характеристикам и требуемой мощности он вроде такой же как и для авто но дешевле. Будьте добры подскажите не ошибаюсь ли я в выборе ?

Вторым делом идет регуль, тут вроди все ясно, он должен быть для бессколекторника, и с запасом по току как для движка или аккума, но можно ли к нему подсоединить двиг от коптера и будет ли он работать.
Так сказать я хочу собрать бюджетный вариант.
Кому не сложно будет помочь юному моделисту, буду рад комментариям и подсказкам, если поможете подобрать движок и регуль с меня пожизненные "+".
Спасибо.

Аватар

радиоуправляемые модели

|
+5
Нашёл сайт с кучей чертежей.
Подумал может понадобиться каму.

Аватар

Подсветка для самолёта.

|
+3
Всем привет, уважаемые друзья-моделисты! Новый Год уже за плечами, но по прогнозам Gismeteo хорошая зимняя погода с большим обилием снега и малой скоростью ветра не собирается уходить из моего места жительства. :) Всё бы ничего, но...

Аватар

Радиоуправление

|
+2
Доброго времени суток.
Имеется модель масштаба 1:14, сломалось на ней стандартное Р/у, хочу поставить новое, почти все собрал. есть задний диф, ожидаю посылку на передний диф и серво( Передний дифференциал в сборе - 110BS, A2003T, А2010, A2029, A2035 и А3007Микро сервопривод Turnigy TG9e, 9г / 1.5кг / 0.10сек )

 

Аватар

Прошу помощи в решении. 4х4

|
+2
Добрый день, строю модель с нуля, так скажем, засвечу свой проэкт дабы хоть как то продвинуться, прошу помощи у людей, товарищей, и сомышленников.



Аватар

Перепайка аккумулятора.

|
+0
Всем доброго времени суток. Решился я немного продлить жизнь своему старому АКБ.

Аватар

Дифференциалы

|
+0
Доброго времени суток, нашел в своем городе предприятие которое делает под заказ шестерни, колеса и прочие детали. Узнал по стоимости тоже не плохо.
Проблема изготовления заключается в чертежах. хочу сделать задний дифф, но как не искал(может плохо пробовал) почти ничего не нашел. Может у кого есть чертежи шестеренок, передачи, колес, будьте добры скиньте. (iromaq@gmail.com)
всем за помощь большой +
а там если что будет, как сделают обязательно продемонстрирую, может заезжено, а может кому будет интересно.
Надеюсь на поддержку. Спасибо.


Аватар

Нашел чертежи

|
-1
о

Аватар

Нужна консультация по подключению апп в режиме "тренер - ученик".

|
-2
Здравствуйте!
Суть проблемы: хотели подружить FlySky9x (далее-"FS") c Turnigy i6 (далее-"Турнига") через соединение "тренер-ученик". Тренером выступала Турнига, учеником - FS.
Так вот, от "ученика" (FS) все каналы в "тренере" (Турнига) работают нормально, за исключением первого, который "дрожит". И не просто дрожит - его просто зверски колбасит. Кто может подсказать, где копать?
Спасибо.

Аватар

Насколько эффективны импеллеры в отличии от пропеллеров?

|
-4
Я хочу собрать самолет с вертикальным взлетом, начал изучать тему самолетов и наткнулся на импеллеры и пропеллеры. Что эффективнее? Какие плюсы и минусы каждого?
Беспилотник собираюсь использовать для аэросъемок да и всего того, с чем буду сталкиваться - перевозить грузы, снимать, замерять атм. давление и пр.

За основу решил взять -

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары