Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “м”

Аватар

Ту-22М3 в масштабе 1:72 от "Trumpeter"

|
+172
Давно появилось у меня желание собрать модель этого сверхзвукового красавца - Ту-22М3. Ещё когда жил в г.Сольцы (там базируется 840 ТБАП) почти каждый день слышал рёв и любовался стремительным взлётом этих 120-ти тонных машин.
И вот, думаю, надо на память купить и собрать хорошую модель "Тройки"...

Аватар

Т-72 в масштабе 1/8

|
+154
Описание изготовления модели Т-72 в масштабе 1/8 , а также описание модернизации БТС-2 и ЗСУ-57-2.


Аватар

СВП - 69 М, продолжение!

|
+147
Продолжение истории о моей модели, копии машины соседа, которая оказалась редкой модификацией знаменитого 69-го ГАЗа!

Аватар

Изготовление мотоцикла М-72

|
+146
Всем привет, Меня зовут Герман и я хочу представить вашему вниманию свою модель копию мотоцикла М-72!


Аватар

Дроны-полицейские.

|
+91
Уже не секрет, что в силовых структурах России боевую службу несут беспилотники. Вот и мне удалось увидеть своими глазами, что это за дроны и что они могут, находясь на учебных полетах в гостях у авиационого отряда полиции крупного города России.

Аватар

Полутораметровый тренер - преемник Цессны

|
+6
Итак, укусила меня в прошлом году еще какая-то муха и подбила построить первый самолет- Цессну. Все лето и осень он пробовал на прочность окружающий мир, и мир оказался прочней. Самолет потяжелел до 600 грамм, нос заполнился монтажной пеной (то есть Регентом =) ), пострадала геометрия.

После Цессны решил пока не переходить на что-то типа Вжика или пилотажки - нравятся неспешные полеты, не требующие большой концентрации. Вспомнил, что года 3-4 назад начинал строить с дальним прицелом на управление таймерную модель с МК-12 (есть и МК-12, и МК-17, и Сокол- вопрос в том, чтобы их завести =( ). Сделал фюзеляж и одну консоль, дальше интерес пропал… или пришло осознание, что полететь ему не суждено. Теперь, с доступным оборудованием, можно повторить попытку.
Собственно чертежи из книги «Лети, модель» и в формате Компаса- см. http://files.mail.ru/56CQDL
 


Аватар

Где купить 4 мм вал на двигатель?

|
+0
Подскажите пожалуйста, где взять вал, примерно такой 2217SF - Запасной вал для двигателей FT2217 (или аналогичных) , но только что бы один конец был с резьбой М4 на 10 мм, а второй как на рисунке по ссылке под стопорную шайбу. Диаметр 3,96- 4,0 мм длина не меньше 45 мм в идеале 50 мм. Или без резьбы, в случае возможности ее на нем нарезать (может у кого есть опыт?) Долго искал здесь, но без успешно, т.к. все валы идут как запчасти к тому или иному двигу, а у них валы разные (очень много получается) по параметрам самого вала не ищет(((

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары