Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Витрина для коллеции DIY

|
+16

Делаем буджетную витрину для коллекции из подручных материалов. Витрина для коллекции универсалная. Высота полок и их количество регулируются. Полку-витрину можно поставить на стол или повесить на стену, как картину. Фоторамки покупаеи в Леруа, а фурнитуру для шкатулок заказываем на али-экспресс. Чтобы подсветить экспонаты организуем светодиодную подсветку.

Аватар

Перезагрузка в эволюции отчета как я провел лето 2016

|
+63


В сентябре мне всегда хочется написать большую заметку на тему "Как я провел это лето", в конце августа даже начал писать, но заметка постепенно увеличивалась и грозила превратиться в роман. А роман писать я уже пробовал, слаб-о мне написать большую ВЕЩЬ.
Весной я планировал сделать модель ЯК-130.
Но жизнь всегда вносит изменения в мои планы, в общем вместо ЯК-130 я начал делать более интересную модель - СУ-47 Истребитель с обратной стреловидностью крыла по новой технологии "пленка+депрон".

Аватар

Рекурсивное сэлфи. Новое направление виртуального искусства.

|
+16

Или огненный июль.


Мода снимать сэлфи не обошла меня, очень увлекательное занятие оказалось, однако.
Еще интереснее оказалось сделать рекурсивное селфи. Сфотать процесс, как ты сам себя снимаешь… Тут я надеюсь стать первопроходцем нового направления рекурсивного сэлфи:)
Решил я тут как-то в начале лета снять подробную инструкцию по сборке самика ЯК-55 или какого другого. Фотоинструкция должна была быть по режиссерскому замыслу мега подробной, как следствие, ОЧЕНЬ трудоемкой и время затратной.
Когда что-нить делаешь оригинальное бывает сложно отвлечься от творческого процесса запиливания пепелаца, порой пропускаешь момент съемки промежуточной операции, продолжаешь делать дальше… Или иногда откладываешь съемку объекта до вечера, когда солнышко на закате заглянет в окно. Несколько лет я отгонял от себя мысль, что мне нужен хорошо освещенный угол, чтобы можно было оперативно снять процесс изготовления чего-либо в любое время суток, в любую погоду … Главное еще, чтобы фотки были одинакового качества без пересвета и глобальных теневых контрастов.

- Покупать ли студийные фонари?- вот в чем вопрос. Дорого. Пробовал светить двумя настольными лампами, тож не то.

Аватар

ЯК-55, презагрузка в полет

|
+57
Перед началом дачного сезона, у меня разыгрывается по весне фантазия, мне хочется сделать что-нить новенькое и необычно-удивительное. В начале этого сезона мне хотелось замутить: кольцеплан из ЕПП, шелеплан из ЕПП, ЯК-130 по технологии "депрон+пленка", люстру-самолет, люстру-дирижабль, настенный светильник и т.п. Все перечислять нет смысла, поскольку речь пойдет о сборке и облете модели ЯК-55, созданной по новой технологии "депрон+самоклейка.

Аватар

Полукольцеплан на конкурс "модель до 250 граммов"

|
+38

Где-то вархивах я видел биплан начала 20-го века с нижним полукргуглым крылом, которое на концах соединяется с верхним. Вот и решил на свой страх и риск сделать похожую модель на конкурс, который сейчас проводится на rc-aviation.ru. Итоги конкурса, как я понял, будут подведены 1-го апреля, когда вступит в силу... Ну сами знаете что.

Аватар

Хроники Чудотворца. Лето 2015

|
+104
подробнее о шкатулке
В прошлом году я написал пару заметок в стиле «один день из жизни авиамоделиста», повторять в этом году заметки в этом стиле мне показалось не интересным. Решил сразу написать про все лето, как в школе на уроке литературы – сочинение на тему «как я провел лето».
Лето началось не совсем удачно, дочь забила на дачу и сидела готовилась к ЕГЭ. Весь май и июнь она не появлялась на даче, отвлекать ее полетушками было опасно для моего детского здоровья.
В общем, эпопея с ЕГЭ закончилась тем, что Катя все-таки поступила в МИФИ, хотя и подавала доки и в МАИ.

Аватар

Выходные моделиста. Хроника. Продолжение

|
+104


                                                              2-ая серия
                                                            И корабль плывет...

Начало
Г-н Белкин написал в комментариях к прошлой моей заметке "Выходные моделиста", что ждет продолжения, не могу его расстроить. Сел писать продолжение , что получилось см далее.
 
Киндер наконец-то вернулся из Австралии, есть кому снимать и есть кому летать. Планы на выходные грандиозные. Заплыть на катамаране, облетать нового "Крокодила", сделать карниз для занавесок.

Аватар

Выходные моделиста. Хроника

|
+62

Что я делал в выходные на даче?
Такой вопрос мне частенько задает мой коллега, Сергей Андреевич.
Слушает мой ответ он максимум минут пять, далее теряет интерес к моему рассказу.
Решил написать хронику одних выходных, чтобы ознакомить Сергея Андреевича подробно с вопросом, чем же я занимаюсь на даче.

Аватар

Феникс 80 моторизированный метательный планер с элеронами.

|
+118
феникс 80
В мае мне захотелось сделать очередной моторизированный планер с элеронами, чтобы посмотреть как они будут на нем работать. Эта вторая версия моторизации метательного планера из ЕПП "Феникс 80", По сравнению с первой версией, планер максимально облегчен (полетный вес 165 граммов) и провода убраны внутрь. Продолжение и новый клип.

Аватар

Рогатка невидимка. Снять самик.

|
+19

                                                                         С дерева не падает тот, кто не залезает.
                                                                                                              Народная мудрость

Дачный сезон, народ поехал копать и летать. А если летать, то и снимать модель с дерева. Каждый сезон мне приходиться заниматься съемом своих моделей с дерева, поскольку летаю рядом с лесом. Хочу ознакомить Вас с технологией изготовления рогатки-невидимки и поделиться опытом по организации высотных работ по спасению модели после посадки на дерево.

Аватар

Водяная ракета ЛИПТОН. ИЗГОТОВЛЕНИЕ. ЗАПУСКИ

|
+42
водяная ракета

                                                                                                                           СМИрнов Юрий
Изготовление стартового стола для водяной ракеты из подручных материалов.
Самодельная водяная ракета высокого давления из пластиковй бутылки "Липтон".
Или просто - Летняя Развлекуха на даче.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары