Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “самоделка”

Аватар

На что ещё пригодна бензопила "дружба"?

|
+250
Эта статья конечно вообще не по теме сайта, и нет ничего общего с моделями, но надеюсь вам понравится моё применение этого замечательного, простого двигателя :)

Аватар

RC багги своими руками это реально!!!

|
+234
В прошлом  своем  дневнике   (месяца  3  назад )http://www.parkflyer.ru/70087/blogs/view_entry/3075/ я  обещал  выложить видео   с доведенной  до  ума   багги )  Но  как  только   я  взялся  за  нее  ...

Аватар

Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич)

|
+224

    Терпеть не могу не законченные проекты, поэтому не выкладывал ни одной фотографии этой модели до полной постройки. Наконец-то моё умение пересеклось с моими стремлениями. Модель строилась пол года. Ну давайте же я поведаю, как и к чему я пришёл.
Думаю многие помнят статью про самодельную трагги от Сергея Ерастова из Саратова (http://www.parkflyer.ru/101450/blogs/view_entry/1487/),
так вот именно эта статья подхлестнула меня на постройку данной модели.

Аватар

Композитный метательный планер. Можно ли сделать самому?

|
+210
Красиво летит та группа, в карбоновых купальниках. Подумалось, глядя как красиво парят в небе радиоуправляемые планера. И ведь людьми-же сделано.
Это я о так называемых "металках". Запали в душу. Надо попробовать........ сделать.
И ведь вроде ничего- получилось.

Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 2 - постройка.

|
+159
Wasp - модель для симулятора

Как и планировалось, постройка самолёта заняла 2 недели. Далеко не всё пошло по плану, и чертежи придётся немного корректировать, но тем не менее самая красивая из моих самоделок уже готова к полёту. Я не описываю технологию постройки а просто рассказываю как строилась модель (с фотографиями) и какие сложности при этом возникали.

Аватар

Радиоуправляемая модель с нуля.

|
+119
Всем доброго, три месяца тому назад – сидя «на ответах маил ру» наткнулся на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/92397727 , после данного мной ответа автор вопроса начал писать мне в личку, из переписки стало известно что Тов. «Ivan Ruzhitsky», он же «STAWR» строит р/у машинку по возможности без «дорогих» заводских железяк.

Из покупного у него имелись RF модули на 433МГц и «ведро» радиодеталей.

Я не то чтобы «заболел» этой задумкой, но все же стал размышлять о возможности реализации данного проекта с технической стороны.
На тот момент я в теории радиоуправления был уже довольно не плохо подкован (я так думаю), кроме того; некоторые наработки уже были на вооружении.

Для тех кому не интересно, или не хочет читать – видео «креплю» в шапку - поставил минус и свободен.



Ну а для людей которым интересно - Администрация придумала кнопку……

Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 3 - облёт и выводы.

|
+117

Третья, заключительная заметка об авиамодели "Оса" (предыдущие части: первая и вторая). Модель была построена уже давно, но из-за проблем с аккумулятором облёт не состоялся. Заказанный аккумулятор приехал только несколько дней назад, и только 16 июня модель увидела небо.

Аватар

"Homemade RC car" Part 2

|
+111
Всем привет! Хочу представить вам вторую часть статьи о моей самодельной р/у трагге. Я раскажу вам о небольших изменениях в конструкции и во внешнем виде, а так же представлю вашему внимaнию долгожданное видео с покатушек.

Аватар

Ну здравствуй, Карлсон!

|
+105
текущий вид

   Дисклеймер.
Предупреждаю заранее — ниже будет «многАбукАФФ» от новичка. Сей опус направлен на новичков, потенциальных новичков и тех, кто хочет стать мультироторными коптеристами. Профи могут не читать (ничего нового не найдут для себя), не обижусь. Просто мне, как новичку тяжело дались некоторые вещи, о которых я обязательно напишу. Для профи всё это — само собой разумеющееся, а для меня совсем неочевидно было.

   Итак, лирическое отступление:
Летом этого года оформилось желание — хочу полетать на Р/У. Перелопатив приличное количество форумов, стал склоняться к квадрокоптерам и к самолетам. Причем хочу летать FPV и снимать виды на камеру. Поняв, что невозможно объять необъятное и что нужно начинать с малого, решил сосредоточиться на постройке квадрика.


Аватар

CESSNA 150 из потолочки... до и после РЕИНКАРНАЦИИ... Жизнь первая.вторая и третья......

|
+105

Отчёт новичка о посторойке, настройке и переделке... надеюсь новичкам пригодится..


Аватар

1/10 плавно переходит в 1/5 или самодельная автомодель 1/5

|
+94
Однажды я увидел трагги 1/8 вживую и очень заинтересовался , но так как бюджет мой очень мал, я решил не купить модель, как все, а сделать сам!

Аватар

Мечты нужно осуществлять!!!

|
+90
Особенно, если это детские мечты.
Вот я и решил года четыре назад, что вредно отказывать себе в осуществлении мечты, а особенно детской.

Аватар

Чем измерить ток эл.двигателя?

|
+69

Пришла долгожданная посылка из «Паркфлаера». В ней заказанные мною сервы, винты, аккумулятор, новый электродвигатель и, о ужас, отсутствует регулятор. По видимому, в предновогодней спешке, забыл включить регулятор в «корзину». Имеется старый регулятор от мотора меньшей мощности. Потянет ли он новый мотор или нет? Вот вопрос?


Аватар

BD-5 или ORANGE SHARK

|
+62

Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 1 - рождение идеи.

|
+52
Детали будущей модели
Начинаю серию заметок о том, как я строю себе модельку. Скоро она должна будет подняться в небо, а пока что предлагаю вам почитать. Чтобы не грузить читателей огромными простынями текста, разобью информацию на несколько заметок. В первой расскажу, как появляется идея и эскиз модели и покажу, как я всегда делаю предварительные расчёты.

Аватар

Система спутникового мониторинга полета авиамодели SM-A1 своими руками.

|
+45
Представляю свое новое устройство для авиамоделей.


Система спутникового мониторинга полета авиамодели SM-A1. Серия 3. Обзор системы.

Аватар

Измеритель высоты авиамодельный ИВА-2 с голосовым оповещением.

|
+38



Аватар

Хот - род, или переделка Traxxas Rustler

|
+34
Каждому в определенный момент надоедают свои модели, и люди просто меняют корпус, добавляют свет, но все это как то уже скучно, не так ли? Даже банально. 
Но парень из америки нашел выход!

Аватар

Аэросани своими руками

|
+30
Наконец выпал первый снег и я решил собрать аэросани. Собрать их довольно просто, за дня 3-7вы управитесь, если постараетесь.

Аватар

Точное измерение сопротивления обмоток беcколлекторных моторов и определение обрыва.

|
+18
В этом видео я попытался как можно проще объяснить, как можно с точностью до миллиома измерить сопротивление обмоток бесколлекторного мотора и вычислить обрыв, или межвитковое замыкание.


Желаю удачи!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары